Villa Ssp Ubajara
| Wi-Fi | Parking gratuit | Animaux domestiques interdits Animaux non admis |
En séjournant à Villa Ssp Ubajara, les clients peuvent facilement se rendre au Téléphérique du Parc National d'Ubajara, situé à 10 minutes en voiture.
Le parc Arrocha se trouve à proximité de la villa. Située à seulement 1 km d'Igreja Matriz d'Ubajara, villa est une destination populaire auprès des fidèles et des touristes.
Le gîte est équipé d'une cuisine complète. Une cuisine d'amérique du sud est servie à Restaurante Nevoar, qui est à côté des propriétés Villa Ssp Ubajara.
- sites d'intérêt locaux
- Arrocha Park900 m
- Ingreja Matriz950 m
- Cachoeira do Boi Morto2,3 km
- Gruta de Ubajara3,1 km
- Mirante do Parque Nacional de Ubajara3,2 km
- Igreja Matriz de Ubajara950 m
- Parque Nacional de Ubajara1,8 km
- le Téléphérique du Parc National d'Ubajara2,9 km
À l'hôtel
Général
- Wi-Fi
- Parking gratuit
- Animaux non admis
Dans la pièce
- TV LCD
Remarque importante :
Foire aux questions
- ❓
Où pouvons-nous garer notre véhicule dans Villa Ssp Ubajara ?
Les clients de Villa Ssp Ubajara peuvent garer leur véhicule dans un parking privé gratuit. - ❓
Villa Ssp Ubajara est-elle meublée avec une cuisine ?
Une cuisine complète fait partie des équipements disponibles dans Villa Ssp Ubajara. - ❓
Villa Ssp Ubajara accepte les animaux domestiques ?
Non, il n'est pas autorisé de séjourner avec les animaux dans Villa Ssp Ubajara. - ❓
Quelles sont les principales choses à voir pendant votre séjour dans la villa ?
Les clients séjournant dans la villa pourront facilement accéder au Téléphérique du Parc National d'Ubajara et au parc Arrocha, situés à 10 minutes en voiture de la propriété et à 1 km respectivement.